Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

С 5 ИЮНЯ 2020 ГОДА НАЧАЛИ СВОЮ РАБОТУ ПУНКТЫ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В соответствии с Порядком общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 г. № 244/1804-7

С 5 июня 2020 года в Курчалоевском муниципальном районе открылись Пункты приема заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Технология «Мобильный избиратель» даёт возможность участникам голосования, которые будут находиться вне места жительства, проголосовать на любом из избирательных участков по месту фактического нахождения до дня голосования в период с 25 по 30 июня 2020 года и в день голосования 1 июля 2020 года.

Для подачи соответствующего заявления участнику голосования необходимо обратиться в Пункт приема заявлений территориальной избирательной комиссии Курчалоевского района или МФЦ Курчалоевского района.

Прием участников голосования в пункте приема заявлений в ТИК осуществляется на 1 этаже в здании МУ «Курчалоевское районное финансовое Управление Курчалоевского муниципального района».

График приема заявлений:

с 5 июня по 20 июня: по рабочим дням: с 10.00 до 17.00 часов; по выходным дням: с 10.00 до 14.00 часов

21 июня — с 9.00 до 14.00 часов.

Прием заявлений через МФЦ Курчалоевского района осуществляется в соответствии с графиком работы МФЦ без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Подача заявления осуществляется лично по предъявлению паспорта или заменяющего его документа до 21 июня 2020 года.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, в целях защиты здоровья участников голосования Курчалоевская ТИК рекомендует обратившимся использовать защитные медицинские маски и перчатки (будут выдаваться в ТИК), соблюдать физическую дистанцию 1,5-2 метра друг от друга.

В рамках технологии «Мобильный избиратель» предусмотрена также возможность дистанционной подачи электронного заявления о голосовании по месту нахождения посредством использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в указанные выше сроки на сайте: https://www.gosuslugi.ru.

По вопросам работы пунктов приема заявлений работает «горячая линия» территориальной избирательной комиссии Курчалоевского района 8(8715)52-22-53.

Участникам голосования предоставлена возможность проголосовать до дня голосования в помещении участковой комиссии в период с 25 по 30 июня 2020 года в соответствии с утвержденным графиком работы участковых избирательных комиссий в период голосования с 25 по 30 июня 2020 года.

График работы участковых избирательных комиссий в период голосования с 25 по 30 июня 2020 года: с 9:00 до 13:00.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.